Более тонны мандаринов и яблок отправили участникам СВО из Предгорного округа Ставрополья
Из Предгорного округа в зону специальной военной операции местные предприниматели отправили более тонны мандаринов и яблок. В составе груза также около шести тон посылок и необходимых вещей от местных жителей. А также письма школьников со словами поддержки.
Как отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко, посылки собирали все праздники. В каждую поездку жители стараются передать нашим бойцам как можно больше фруктов и овощей.
Также из Предгорья машина с гуманитарной помощью отправилась жителям Луганской народной республики. В состав гуманитарного груза вошли теплые вещи, продукты питания, канцелярские принадлежности.
Ранее, во время пресс-конференции на площадке информагентства ТАСС в Москве, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что поддержка мобилизованных бойцов будет продолжена до победы.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
