08:05, 13 января 2023 года

Власти Ставрополья поздравили журналистов с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Как бы далеко вперед ни шагнули информационные технологии, задача журналистики во все времена остается неизменной – информировать, просвещать, открывать дверь в огромный мир новостей.

Но прежде всего вы объединяете людей, каждо-дневно помогаете ориентироваться в непростой информационной картине, что особенно важно сейчас.

Высокий профессионализм коллективов СМИ нашего края признан медиасообществом, и количество ваших достижений увеличивается с каждым годом. Параллельно растет и доверие к вам ставропольской аудитории.

Встречать день с новостями от краевых СМИ давно стало стилем жизни для каждого земляка, неравнодушного к своей малой родине, ее настоящему и будущему.

Спасибо вам за оперативность и честность, творческое вдохновение и преданность своей профессии - одной из самых важных и интересных.

Желаю вам счастья, благополучия и новых успехов!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и работники полиграфии Ставрополья!

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!

Журналистов нашего края отличают принципиальность и объективность, ответственность и компетентность, желание помочь в решении актуальных проблем, стоящих перед обществом.

В вашу профессию всегда приходили талантливые люди, увлеченные творческим подходом к работе. Региональные издания по-настоящему востребованы и любимы земляками за оперативность и ценность информации, близость к аудитории. Пусть так будет и впредь!

В день профессионального праздника искренне желаю вам новых творческих успехов, крепкого здоровья и счастья, благополучия.

Мира и добра вам и вашим семьям!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«13 января – День российской печати»
Газета «Ставропольская правда»
13 января 2023 года