На Ставрополье систематизируют информацию об участниках спецоперации
Правительство Ставропольского края совместно с военным комиссариатом разрабатывают электронную систему для обмена информацией о мобилизованных и добровольцах с другими регионами России. Как прозвучало в ходе пресс-конференции губернатора Владимира Владимирова 13 января, это поможет избежать ошибок при начислении выплат участникам СВО.
В пример глава края привел отказ в выплате компенсации семье погибшего на спецоперации добровольца. Причина веская — нет подтверждающих документов об участии бойца в СВО.
Губернатор заверил, что эта история не осталась без внимания. Сейчас делается все возможное, чтобы восстановить справедливость. Ставрополье направило запросы в военкоматы других регионов по поводу бойца.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








