07:55, 12 января 2023 года

Власти Ставрополья поздравили работников Прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении вот уже более 300 лет вы стоите на страже законности, защищаете интересы государства и общества, содействуете социально-экономическому развитию родного края и всей страны.

Честность и справедливость, профессионализм и ответственность, преданность долгу – те качества, которые отличают работников российской прокуратуры во все времена.

Убежден, что ваша служба и впредь будет гарантом соблюдения законных прав граждан, надежным барьером против преступности и других угроз.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов на благо Отечества!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником!

Прокуратура занимает особое место в системе правоохранительных органов, обеспечивающих верховенство закона и соблюдение прав граждан.

Этот важнейший государственный институт твердо отстаивает принцип главенства закона. Обеспечивается эта задача высоким профессионализмом, верностью служебному долгу, личной порядочностью и ответственной гражданской позицией работников органов прокуратуры Ставрополья.

Депутаты Думы высоко ценят совместную законодательную работу с прокуратурой, вашу профессиональную компетентность и принципиальность. Уверен, что сотрудники «ока государева» всегда будут стоять на защите прав и интересов жителей Ставрополья.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и удачи во всех начинаниях на благо родного края, на благо России!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«12 января День работника Прокуратуры РФ»
Газета «Ставропольская правда»
11 января 2023 года