Более 700 детей собрал благотворительный конкурс в Кисловодске
В Кисловодске прошел детский благотворительный конкурс на лучшую брендированную елочную игрушку, сделанную своими руками. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в конкурсе на призы главы города приняли участие более 700 детей.
«Все игрушки были выставлены на благотворительной ярмарке на Курортном бульваре. Вырученные средства будут направлены в фонд помощи мобилизованным и их семьям «Кисловодск За Наших», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
По результатам голосования, которое проводилось в социальной сети Вконтакте, первое место занял ученик 2 класса школы № 1 Владимир Куделя. Второе место — ученица школы № 17 Александра Андреева. Третье место — учащаяся Детской хореографической школы Виолетта Бдоян. Все ребята получили ценные призы.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что новогодняя ночь на Ставрополье прошла без происшествий.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
