В Кировском округе Ставрополья завершили благоустройство новой аллеи
Новая аллея в городе Новопавловске Кировского округа протянулась от железнодорожного вокзала через центр города до парка «Кура». Теперь здесь появилась еще одна современная общественная территория.
Благодаря поддержке губернатора Ставрополья важный для горожан проект реализован в рамках краевой программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Его стоимость составила более 47 миллионов рублей, прокомментировали в администрации округа.
Отмечается также, что удалось воплотить все идеи, которые обсуждались с жителями. Здесь смонтировали освещение, обустроили тротуары, установили лавки и детский игровой комплекс.
Ранее мы писали, что губернатор Владимир Владимиров уделяет большое внимание созданию на Ставрополье комфортных условий жизни для сельских тружеников. В 2022 году финансирование программы «Комплексное развитие сельских территорий» составило более 972 миллионов рублей.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








