14:28, 28 декабря 2022 года

В преддверии Нового года ветераны Ставрополья получили подарки и поздравления

Члены и сторонники партии «Единая Россия» отправились в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством. Секретарь Железноводского отделения партии Евгений Бакулин привез подарки и поздравил с праздником ветерана ВОВ Михаила Рубеновича Гукасяна.

Глава Грачевского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Филичкин поздравил с наступающими Новым годом и Рождеством Александру Георгиевну Токареву — единственного ветерана Великой Отечественной войны в округе. В следующем году ветеран отметит 100-летний юбилей. Глава пожелал Александре Георгиевне крепкого здоровья, бодрости духа и радости от общения с близкими.

В традиционной акции «С Новым годом, ветеран!» также принял участие секретарь Изобильненского местного отделения партии Александр Сидорков, который отметил, что уже стало доброй традицией приезжать к ветеранам и поздравлять их с праздниками. Это всегда волнительно и почётно, так как их подвиг во имя жизни и мира невозможно переоценить.

Отметим, помощь ветеранам на особом счету у губернатора края Владимира Владимирова. В Ставропольском крае на жилье для ветеранов Великой Отечественной войны в следующем году направят более 37 миллионов рублей.