15:05, 27 декабря 2022 года

В Ставрополе открылся новый участковый пункт полиции

На днях состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции № 3 в микрорайоне «Перспективный» Ставрополя. В мероприятии приняли участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, сообщает пресс-служба ведомства генерал-лейтенант полиции Андрей Мишагин, глава краевого центра Иван Ульянченко, начальник Управления МВД России по Ставрополю Сергей Ветохин и личный состав городской полиции.

Гости осмотрели и оценили служебные помещения, отметив, что они соответствуют самым современным требованиям для успешного выполнения поставленных перед полицией задач. Новый участковый пункт оснащен всем необходимым оборудованием, компьютерной техникой, доступом к сети Интернет, находится в шаговой доступности от жилых домов и образовательных учреждений.

Открытие нового участкового пункта полиции - важное событие для местных жителей, ведь жилой район разрастается и активно заселяется. Расположен он на улице Генерала Маргелова, 7/2.