21:30, 27 декабря 2022 года

Губернатор исполнит новогодние желания детей Ставрополья

Губернатор Владимир Владимиров и председатель краевой Думы Николай Великдань присоединились к благотворительной акции «Елка желаний», которая является частью Всероссийского проекта «Мечтай со мной».

Владимир Владимиров и Николай Великдань исполнят для ставропольских детей загаданные ими новогодние желания, которые глава региона и спикер парламента сняли с елки.

- Детские мечты должны сбываться, и мы рады этому помогать. Новый год и Дед Мороз, новогодняя сказка должны прийти к каждому ребенку на Ставрополье. «Елка желаний» - то, что этому способствует, - сказал губернатор.

Акция «Елка желаний» – ежегодный благотворительный проект. В рамках акции в регионах страны устанавливаются елки с открытками, на которых написаны новогодние желания людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. В том числе это дети, живущие в малообеспеченных семьях, испытывающие проблемы со здоровьем или сироты. В этом году к ним присоединились дети беженцев, жителей новых российских территорий, дети военных, принимающих участие в специальной военной операции.

По материалам пресс-служб губернатора и Думы СК.
«Ёлка желаний: мечты сбываются»
Газета «Ставропольская правда»
28 декабря 2022 года