12:03, 19 декабря 2022 года

В музее Ставрополя подготовили праздничную развлекательную программу

Масштабная новогодняя программа будет идти весь день 24 декабря в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история» Ставрополя. Для гостей подготовлены мастер-классы, квесты, игры, интерактивные площадки, выступлениеюных артистов.

Так, малышей ждет увлекательная анимационная программа с песнями, танцами, интерактивами. Пройти веселые испытания им помогут Мандаринка, Хлопушка, герои мультфильма «Сказочный пат-руль». И конечно же, ребят поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Для юных рукодельников в комплексе пройдут мастер-классы, например, по созданию красочной фрески из песка и росписи деревянных игрушек на елку. Ребята также смогут сделать своими руками новогодние открытки для своих близких и участников СВО.

Любителям приключений разных возрастов придется по душе квест «По следам Нового года». Участникам предстоит вспомнить традиции разных стран, популярных персонажей, песни и мультфильмы. В программе праздника также игротека с популярными настольными играми, турнир по Just Dance и многое другое. Поклонников интеллектуальных испытаний привлечет квиз «В новогоднем ритме». Его участники узнают много нового и весело проведут время в компании друзей и близких.

Проникнуться новогодним настроением помогут юные артисты с концертной программой «Новогодняя сказка». Гостей комплекса порадуют песнями, танцами и театральными зарисовками, посвященными грядущему празднику.

«Подарят праздничное настроение»
Газета «Ставропольская правда»
24 декабря 2022 года