По поручению губернатора Ставрополья соцподдержка участников СВО будет расширена
На еженедельном рабочем совещании в правительстве Ставрополья губернатор Владимир Владимиров поручил подготовить предложения по увеличению объёмов поддержки участвующих в специальной военной операции. Планируют также расширить категорию людей, которым она может быть оказана. Речь идёт о женах и детях защитников передовой.
«Рассчитываю, что уже в январе 2023 года, при содействии краевой Думы, мы примем новый краевой закон, расширяющий соцзащиту участников СВО и их семей», — прокомментировал Владимир Владимиров.
Напомним, что на Ставрополье с марта действует краевой закон о соцвыплатах участникам СВО и членам их семей. Им из регионального бюджета уже выплачено более двух миллиардов рублей. В 2023 году на эти цели уже зарезервировано более миллиарда рублей.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
