07:55, 9 декабря 2022 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём Героев Отечества

Дорогие земляки!

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества.

Герои - ратного дела и мирного труда - являются высоким образцом служения Родине. Мы гордимся теми, кто защищает Отчизну, спасает жизни, учит детей, созидает и строит и, выполняя свой долг, совершает подвиг, посвящает себя без остатка своей миссии, родной стране.

Пример таких людей вдохновляет, помогает новым поколениям расти настоящими гражданами и патриотами России.

Сегодняшний день открывает новые имена героев Отечества, нашего края. Это значит, что преемственность и связь поколений на нашей земле остается прочной. Так будет всегда!

Низкий поклон всем землякам - героям Отечества за воинскую доблесть и созидательный труд, за стойкость и любовь к своей стране.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества! Самых искренних слов уважения заслуживают жители Ставропольского края, чьи подвиги удостоены высоких государственных наград.

Этот праздник объединяет людей разных времен и поколений. Людей бесстрашных, самоотверженных. Все они сражались за Отечество, отстаивали мир и безопасность на родной земле. Их имена - навсегда в истории Ставрополья и страны.

Отдельная благодарность - нашим сегодняшним защитникам. Тем, кто по зову сердца встал на защиту мирных жителей Донбасса и национальных интересов России, проявив смелость, решительность и героизм при выполнении воинского долга.

От всей души желаю защитникам Родины крепкого здоровья и счастья, благополучия и долгих лет жизни, а всем жителям края - мирного неба и новых успехов!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«9 декабря – День Героев Отечества»
Газета «Ставропольская правда»
9 декабря 2022 года