Стационар краткосрочного пребывания ставропольского многопрофильного центра принял более 600 пациентов
В начале прошлого года в Ставропольском краевом клиническом многопрофильном центре был открыт хирургический стационар краткосрочного пребывания. Почти за два года здесь получили малоинвазивную хирургическую помощь более 600 пациентов.
В стационаре есть вся необходимая аппаратура для лечения и диагностики, система централизованной подачи в операционные анестетических газовых смесей. Для комфортного размещения предусмотрены одноместные и двухместные палаты.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье ещё 11 объектов станут участниками президентской программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Путешествие в горный Махар: нарзанные источники, водопады и красота Кавказа
Для зоркого взгляда ставропольцев

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027
