Современное офисное оборудование: характеристики и преимущества 

Крупнейший центр печати WideLab использует в своей работе современное высокоскоростное печатное оборудование, позволяющее выполнять работы быстро и качественно.

Многофункциональные устройства

МФУ hp – устройства, объединяющие в себе функции принтера, копира, сканера и отлично подходит для решения таких задач, как оперативная распечатка, многостраничное копирование, сканирование, мгновенная отправка документов на облачные сервисы или по указанным электронным адресам.

МФУ позволяют быстро и легко создавать копии важных документов, таких как контракты, маркетинговые материалы, счета-фактуры и отчеты. Ксерокопирование является неотъемлемой частью любой деловой операции. По мере развития технологий принтеры интегрируют все больше и больше полезных функций. Наряду с возможностью отправки по электронной почте и факсу современные МФУ могут подключаться к Wi-Fi, печатать напрямую с карт памяти и обмениваться данными со смартфоном или планшетом.

Инженерные системы

Такое профессиональное офисное оборудование, как инженерные системы, сильно отличается от стандартных принтеров или сканеров, поскольку они полностью ориентированы на работу с большими тиражами и габаритами. В то время как многие предприятия могут обойтись стандартным принтером для распечатки документов, широкоформатные принтеры и плоттеры идеально подходят для печати документов гораздо большего размера.

Инженерные системы используются не только для изготовления маркетинговых и рекламных материалов, таких как плакаты, но и для чертежей, планов и технических данных. Они работают так же, как обычные принтеры, но в гораздо большем масштабе.

Распечатывая большие документы, важно не потерять в качестве изображения. Специализированные широкоформатные принтеры могут гарантировать потрясающие результаты при больших размерах. Эти устройства могут быть довольно дорогими, но качество оправдывает затраты.

Принтеры HP

Каждый принтер HP для печати и сканирования отличается надежностью, что позволяет сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Функции защиты предотвращают попадание частной корпоративной информации в чужие руки. Принтеры обеспечивают бесперебойную работу, благодаря оптимизированному управлению и ограниченному времени простоя.

Надежное оборудование позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно: построении отношений и стимулировании роста. Принтеры HP LaserJet с технологией JetIntelligence позволяют создавать впечатляющие документы благодаря уникальному сочетанию надежных функций, эффективного энергопотребления и повышенной безопасности.

Баланс между скоростью, качеством и стоимостью печати когда-то означал, что нужно жертвовать одним преимуществом ради другого. Современные технологии, реализованные в принтерах HP свели к минимуму все компромиссы, сочетая качество, скорость и энергоэффективность с низкой стоимостью высококачественной цветной печати.

Устройства предназначены для поддержания продуктивности современного бизнеса. От управления документами до мобильной печати — всегда можно оставаться на связи и успевать больше. Четкое отображение черного текста с различными шрифтами, размерами и стилями для принтеров HP не составляет никакого труда, так же, как и печать ярких изображений с широкой цветовой гаммой.