О сроках управления многоквартирным домом рассказали в госжилинспекции Ставрополья
В госжилинспекции Ставропольского края рассказали, что предельный срок действия договоров управления многоквартирным домом зависит от способа выбора управляющей организации.
От одного года до пяти лет действует договор, если УК выбрана на общем собрании собственников. Когда организацию определил муниципалитет по итогам открытого конкурса, срок действия – один-три года. Не более трёх месяцев действует договор, заключённый застройщиком.
Договор управления автоматически продлевается на тот же срок и на тех же условиях, если по окончании срока действия ни одна из сторон не заявила письменно о его прекращении.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил разработать новый график капремонта МКД.

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах
На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию








