Какие услуги предлагают современные типографии?

Что могут предложить современные типографии?

Многоформатные организации осуществляют производство полиграфической продукции практически любого типа. К примеру, здесь можно заказать печать документации. Это базовая услуга, которая осуществляется в сжатые сроки.

Клиенту достаточно просто передать документ в цифровом виде. Такая печать может быть осуществлена в срочном порядке и по доступной стоимости. Что качается цены, то она зависит от множества факторов, основные из них следующие:

В последние годы популярностью пользуется широкоформатная печать. Данная услуга оказывается на рулонных материалах. К примеру, баннерной ткани, виниловой пленке, сетке. Услуга предназначена для производства растяжек, плакатов и сложных рекламных конструкций. Работа осуществляется с использованием широкоформатных плоттеров.

Такая печать разделяется на интерьерную и наружную. В первом случае предполагается, что на изображение будут смотреть с небольшого расстояния. Данную услугу заказывают преимущественно для производства:

Наружная реклама должна быть видна с дальней дистанции, здесь не имеют большого значения мелкие детали. Также важно использовать материалы, которые устойчивы к воздействию агрессивной среды (снега, дождя, ветра).

Самая распространенная услуга типографии

В подобные компании часто обращаются за цифровой печатью. Для выполнения такой работы у организации должны быть качественные расходные материалы и современные цифровые печатные машины. С помощью них можно производить разнообразную продукцию. К примеру, бланки, блокноты, визитки.

Осуществляется создание переплетов любого типа (твердых, на пружине либо скрепке). Особой востребованностью пользуется различная рекламная продукция. К данной категории относятся каталоги, буклеты, листовки.

Главное преимущество услуги заключается в оперативности. Компании производят большие партии изделий в сжатые сроки. Для производства полиграфической продукции задействуются материалы формата A3, A4.

Услуга, которую следует доверять только профессионалам

Далеко не все компании могут предложить печать чертежей в соответствии с установленными стандартами. Часто такую работу заказывают студенты технических специальностей и люди, связанные с инженерной деятельностью. Услуга должна осуществляться в строгом соответствии с нормами в отрасли, рекомендациями, ГОСТами.

Особенность чертежей заключается в строго соблюдении всех масштабов. Они могут отправиться на проверку нормоконтролера. По бумаге будут создаваться сложные детали, поэтому даже минимальное расхождение недопустимо. Определенные чертежи требуются для последующего согласования и передачи на хранение. Другие же постоянно используются в работе.

При печати такой продукции используется специальная инженерная бумага. На ней удобно делать правки, данные остаются читаемыми. Большинство чертежей чертежи создаются в черно-белом исполнении. Использование глянца считается большой ошибкой, так как на скользкой поверхности надписи будут размазываться.

Такую сложную услугу следует доверять профессионалам. Их возможно отыскать в компании «TPRINT». Большое значение имеет не только точность и современность оборудования, но и опыт сотрудников.