Фонтаны в Ставрополе переводят на зимний режим работы
Световые инсталляции на городских фонтанах будут дополнять красочный облик Ставрополя до самой весны. Зимний сезон работы фонтанов стартует 1 декабря. Сейчас специалисты проверяют и настраивают оборудование для бесперебойной работы, рассказали в мэрии города.
В вечернее время жителей и гостей краевой столицы порадует самый большой фонтан юга страны – «Россия» в световом исполнении на площади Св. князя Владимира. А вместо фонтана «Ангел» в небо устремились 28 световых струй. Основание под ними имитируют круги на воде. Полюбившиеся всем каскады «Волна» на Александровской площади заменили три 70-метровые металлические конструкции.
Напомним, в ходе прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что новогодние утренники для детей в крае отменять не будут.
26 ноября 2022 года

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
