19:19, 19 ноября 2022 года

Школьников Ставрополья приглашают к участию в конкурсе рисунков

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставрополья приглашает школьников, принять участие в конкурсе рисунков - «Ставрополье – земля гостеприимства».

На конкурс приглашаются ученики 5-9 классов, принявшие участие в экскурсионных двухдневных поездках по краю, направленных на повышение доступности и популяризацию школьного туризма. Выставка состоится на официальном сайте минтуризма края в разделе «Конкурсы» подраздел «Выставка рисунков «Ставрополье – гостеприимства».

Заявку в виде отсканированной конкурсной работы необходимо направить на адрес электронной почты tourism-detyam26@mail.ru. В письме указать ФИО (подробно), возраст, город и контактный телефон.

Рисунок должен быть выполнен любыми художественными материалами: акварель, гуашь, пастель, акрил, масло. Конкурсные работы принимаются в электронном виде в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg). Размер одного изображения не должны быть менее 1,5 Мб и не более 15 Мб. Допускается одна работа от участника. Работы принимаются до 30 ноября включительно. Участники выставки награждаются именными дипломами, а самые интересные работы будут использоваться в качестве рекламной продукции.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров утвердил перечень поручений по тезисам ежегодного Послания, которое он огласил 26 мая на заседании Думы СК. Отдельное внимание уделено развитию туризма.