На «Машуке» стартовал лагерь актива студенческой молодёжи Пятигорска
В Пятигорске на базе молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в торжественной обстановке открылся лагерь актива студенческой молодежи «Активация». «Прокачать» социально-значимые для города проекты собрались яркие представители образовательных организаций высшего и профессионального образования города-курорта.
Итогом станет презентация и дальнейшая защита проектов перед экспертами. Лучшие из них будут предложены к реализации в рамках плана молодежных мероприятий на территории города-курорта. Кроме того в течение трех дней ребят ждут мастер-классы, лекции, различные творческие активности, встречи с экспертами в области молодежной политики. Культурная программа лагеря включает в себя квесты, деловые и интерактивные игры, шоу-программы.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр знаний «Машук» открыл образовательные возможности для всей страны.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка










