Ставропольский психиатр стала номинантом Всероссийской премии
Врач Ставропольской краевой психиатрической больницы Екатерина Маникова стала победителем Всероссийской премии «ПроДокторов», сообщили в региональном минздраве. Оргкомитет Всероссийской премии ежегодно выбирает лучших специалистов на основе отзывов, которые пациенты оставляют на сайте проекта ProDoctorov.ru.
Для молодого доктора, которая работает в больнице четыре года, эта награда стала первой и очень почетной в ее послужном списке. Как отмечает Екатерина Маникова, в психиатрии каждый пациент особенный и к каждому очень важно подобрать индивидуальный подход. И когда удается человеку помочь, чувствуешь огромную радость и значимость своей профессии.
Ранее в своем поздравлении медицинских работников губернатор края Владимир Владимиров отметил, что среди тысяч профессий нет призвания важнее и благороднее, чем спасение человеческой жизни.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
