07:33, 10 ноября 2022 года

Власти Ставрополья поздравили с праздником сотрудников ОВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Верность присяге в любых обстоятельствах и высочайший профессионализм – то, что отличает защитников законности и порядка на Ставрополье на протяжении более чем вековой истории правоохранительных органов в нашем крае.

В любое время, в любых условиях вы всегда на страже спокойствия земляков, ставите служебный долг выше всего. Порой - собственной жизни.

Уверен, что ваши стойкость и мужество и впредь будут являться залогом успешного выполнения всех служебных задач, важной опорой благополучия Ставрополья. Искренне желаю всем сотрудникам полиции, ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, новых достижений на благо людей и Отечества!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба требует мужества, самоотверженности и верности избранному делу. Вы обеспечиваете безопасность на улицах наших городов и сел, боретесь с преступностью, стоите на страже закона и правопорядка.

Особые слова благодарности сотрудникам, выполняющим свой служебный долг в ходе специальной военной операции на Донбассе. Перед российскими правоохранителями стоят непростые задачи по борьбе с проявлениями национализма и экстремизма, организации работы временных управлений МВД России.

Спасибо за ответственность и профессионализм, за беззаветное служение интересам общества и государства!

Желаю вам крепкого здоровья, жизненной энергии и оптимизма, тепла и понимания близких, новых успехов в службе на благо Отечества!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации»
Газета «Ставропольская правда»
9 ноября 2022 года