Партдесант проверил строительство спортобъектов в Буденновске
В рамках Народной программы «Единой России» в Будённовске строятся несколько спортивных объектов. Работы проверили активисты и члены местного отделения партии.
Первой точкой посещения стала будущая физкультурно-спортивная площадка в первом микрорайоне. Проект стоимостью 2,8 миллиона рублей почти завершен. Скоро жители смогут заниматься на новом оборудовании и тренажерах, вечернее время не помешает – установлены фонари.
В процессе обустройство детской спортплощадки за три миллиона рублей на территории средней школы № 4. Объект будет состоять из двух зон. Первая – для игры в волейбол и баскетбол, вторая – со спортивным оборудованием «Воркаут» и семью тренажерами.
Ранее губернатор региона Владимир Владимиров отметил активность ставропольцев в голосовании за объекты благоустройства.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка










