В Пятигорске лидеры России встретились со школьниками
Они провели мастер-классы по финансовой грамотности и лидерству. Участниками стали более сотни старшеклассников. С юной аудиторией встретились победитель конкурса «Лидеры России» Олег Калинский и суперфиналист Антон Сериков.
Антон Сериков рассказал ребятам о проектах президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Центра знаний «Машук». Затем мастер-классы по финансовой грамотности и лидерству провёл Олег Калинский.
Отметим, что победителей и финалистов флагманского конкурса платформы «Россия – страна возможностей» объединяет «Клуб «Эльбрус». Участники проводят в школах мастер-классы по темам: лидерство, построение карьеры, финансовая грамотность, культура России. За три года более 900 лидеров провели свыше 1200 мастер-классов для 70 тысяч ребят из 61 региона России.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








