07:40, 4 ноября 2022 года

Власти Ставрополья поздравили земляков с Днём народного единства

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

В этом празднике - напоминание о важнейших вехах истории Отечества, о неразрывной связи поколений. Он олицетворяет высокие духовные ценности, патриотизм и сплоченность нашего народа, которые во все времена становились залогом побед родной страны.

Сегодня мы продолжаем созданную предками летопись России. Своим трудом формируем ее новейшую историю. Пусть, как и прежде, чувство ответственности за будущее Родины, любовь к ней, стремление ее оберегать, защищать и развивать объединяет нас и помогает справляться с любыми вызовами.

Как и прежде, сила России - в людях. А сила россиян - в единстве!

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю земляков с Днем народного единства!

Этот государственный праздник берет начало в глубине веков и символизирует национальное единение и сплоченность людей ради общей великой цели.

Сегодня мы вновь объединяемся для ответа на все угрозы, строим сильное государство, укрепляем дух патриотизма и веры в нашу великую Родину. Пусть любовь к Отечеству, ответственность за его будущее, как и прежде поможет нашему народу выстоять и победить.

Желаю всем жителям Ставрополья успехов в труде на благо родного края и нашей страны, крепкого здоровья, благополучия и мира!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«4 ноября – День народного единства»
Газета «Ставропольская правда»
2 ноября 2022 года