Семьи мобилизованных кисловодчан могут бесплатно посещать цирк, дельфинарий и музеи города
Во время прямой линии 27 октября губернатор Владимир Владимиров ещё раз напомнил о необходимости поддерживать семьи мобилизованных. Он отметил, что бойцы должны чувствовать, что дома все в порядке. В Кисловодске активно включились в эту работу. Накануне там семьи мобилизованных получили «проездные билеты». Они дают право бесплатно посещать цирк, дельфинарий и все музеи города. Кроме того, бесплатный проезд обеспечили перевозчики.
«Кисловодчане сейчас как никогда объединились. Много помогает бизнес, обычные жители. Тыл - это город, который ждет своих героев с Победой», – сказал мэр Евгений Моисеев.
Вопросы по поводу проездных можно задать градоначальнику в соцсетях или обратиться в центр поддержки семей мобилизованных по телефону 8(87937) 2-01-90.

«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск
Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Футболисты ставропольского «Динамо» привезли три очка из Севастополя
