07:30, 30 октября 2022 года

Власти Ставрополья поздравили с праздником работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он стал народным, вместе с вами его встречают все, кто значительную часть времени проводит за рулем.

Автотранспорт - важная часть транспортной системы Ставрополья. Он способствует социально-экономическому развитию региона, обеспечивает устойчивый темп повседневной жизни городов и сел. Вклад автомобилистов помогает стабильной работе каждого предприятия, организации социальной сферы.

Уверен, что и впредь ваш труд будет сохранять особое значение в жизни нашего региона и всей страны. А помогать этому будут профессионализм работников отрасли и новые программы ее модернизации и развития. От души желаю автомобилистам крепкого здоровья, благополучия и безопасных дорог!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие земляки!

От имени депутатов Думы Ставрополья поздравляю работников автотранспортных предприятий края, ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Он объединяет не только водителей, но и всех, чья профессиональная деятельность связана с эксплуатацией автомобильного транспорта - диспетчеров, инженеров, ремонтников.

От вашей непростой каждодневной работы во многом зависит состояние экономики нашего региона, ведь автомобильный транспорт - важный ресурс для ее развития. Вы связываете воедино населенные пункты края, обеспечиваете качественные пассажирские и грузовые перевозки, помогаете развивать сотрудничество с другими территориями страны.

Спасибо за важный для Ставрополья труд! Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые сегодня передают свой бесценный опыт молодым коллегам. Желаю всем работникам автотранспортного комплекса Ставропольского края крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, мира и благополучия!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«30 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта»
Газета «Ставропольская правда»
29 октября 2022 года