Ставрополь встречает День народного единства в праздничном убранстве
Краевая столица украшена тематическими плакатами на остановках общественного транспорта, афишах, цифровых билбордах. Празднично оформлять остановочные площадки это уже сложившаяся ставропольская традиция. Остановочные павильоны украшают свыше 200 праздничных плакатов двух видов, оформленных в едином стиле. За основу взяты сочетание исторической составляющей праздника и современные элементы, рассказали в пресс-службе администрации.
Часть баннеров - с хештегами #мывместе и #ставропольевместе. Они дополнены образами символов Ставрополя. Баннеры двух видов также транслируются на цифровых билбордах, на видеоэкранах на площади Ленина. Кроме того, российский триколор торжественно развевается на уличных флагштоках по всему городу.
Напомним, в ходе прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что новогодние утренники в крае отменять не будут.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








