16:30, 26 октября 2022 года

Губернатор Ставрополья: Каждое обращение жителей края должно быть решено

Промежуточные результаты исполнения поручений главы Ставрополья по итогам проведенных «прямых линий» обсудили на совещании в правительстве края. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

В частности, были отмечены вопросы, которые нашли решение по итогам диалога с жителями. Так, в селе Татарка отремонтировали дорогу и обустроили уличное освещение. В Ставрополе привели в порядок автомобильную дорогу, а также тротуар от парка «Победы» до лицея №16. Решены и другие проблемы.

Как сообщили в пресс-службе главы края, одним из ключевых критериев оценки работы исполнителей является удовлетворенность авторов обращений качеством решения обозначенных ими проблем. Также на совещании рассмотрели поручения губернатора, которые находятся в стадии решения.

«Есть сложные вопросы, которые требуют времени и ресурсов. Но если разработать поэтапный план действий и следовать ему – то все проблемы решаемы. Будьте на постоянной связи с людьми – держите земляков в курсе о ходе выполнения поручений», – обратился к ответственным исполнителям Владимир Владимиров.