18:28, 19 октября 2022 года

Пять лучших сервисов для сотрудничества с блогерами

Одним из действительно работающих методов продвижения товаров или услуг стало сотрудничество с блогерами. Однако есть нюанс – ниша должна быть выбрана правильно. И в этом могут помочь специальные сервисы для взаимодействия бизнеса с лидерами мнений в соцсетях.

Представляем вашему вниманию «золотую» пятёрку таких платформ.

Telega.in

Telega.in, как понятно из названия, помогает наладить сотрудничество с владельцами каналов в соцсети Telegram. Можно быстро выбрать из более чем 8000 каналов с разными темами подходящий. Все их авторы заинтересованы в рекламе.

Удобство Telega.in в скорости размещения, налаженном безопасном механизме оформления сделок и эффективности. Ведь ручная модерация каналов исключает накрутку. А значит аудитория точно получит информацию о вашем продукте.

InstaJet.io

Сервис InstaJet.io позволяет выбрать размещение в Stories одного из представленных в каталоге блогеров. На платформе их более двух тысяч, и новые аккаунты добавляются ежемесячно. В подборе площадки может помочь персональный менеджер платформы.

Преимущества работы через InstaJet.io в гарантии сохранения исходного материала рекламы, в системе контроля за публикациями, доступной службе поддержки, предоставлении отчетов.

trendHERO

trendHERO является площадкой для поиска и проверки инфлюэнсеров. На этой платформе можно создать автоматическое письмо о сотрудничестве. Также на trendHERO представлена статистика блогеров по различным параметрам, их рейтинг, есть информация по росту подписчиков, предоставляется оценка эффективности предыдущих размещений.

Сервис удобен детально настраиваемым поиском, возможностью изучить конкурентов и дополнительными опциями в виде выгрузки контактов в Excel и проверкой рейтинга блогеров.

TGStat

Ещё один сервис для быстрых нативных размещений с возможностью анализа по различным критериям Telegram-канала TGStat.

Владельцам бизнеса понравится большой каталог, а также продвижение с помощью Яндекс.Бизнеса

Getblogger

И последняя платформа для работы с блогерами Getblogger. Она позволяет размещать акции и специальные предложения у владельцев популярных аккаунтов, тем самым привлекая наиболее активных новых клиентов, готовых совершить покупку. Интересна тем, что оплата производится только за целевые действия, совершённые пользователями, а работа с блогерами происходит в автоматическом режиме. Достаточно один раз настроить предложение.