18:28, 18 октября 2022 года

Жителей Ставрополья приглашают прикоснуться к индустрии туризма

На площадке МинводыЭКСПО 24 октября жители Ставрополья cмогут увидеть индустрию гостеприимства не только глазами туриста, но и встретиться с наставниками конкурса «Мастера гостеприимства», на сессиях с топовыми экспертами узнать об актуальных трендах отрасли, а также обменяться опытом с лучшими специалистами.

В рамках деловой программы гости узнают о влиянии индустрии гостеприимства на экономику страны и социально-экономическое развитие, новых вызовах и возможностях российского туризма. Также речь пойдет о территориальном маркетинге, как одном из ключевых драйверов туризма, новых городских пространствах.

Завершением деловой программы станет лидерская лекция «Время эффективных действий», на которой можно будет узнать, как использовать возможности во время любого глобального кризиса, уметь определяться, принимать решения и действовать.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров утвердил перечень поручений по тезисам ежегодного Послания, которое он огласил 26 мая на заседании Думы СК. Отдельное внимание уделено развитию туризма.