08:39, 17 октября 2022 года

Ставропольских дизайнеров и художников приглашают к участию в конкурсе

Фонд региональных социальных программ запустил конкурс «Доброе дело» с денежным призом на разработку знака отличия «социальный предприниматель», сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.

По задумке организаторов знак будет аналогом знаку качества. Он будет выдаваться предпринимателям, вступивших в реестр социального предпринимательства: сертификат и стикер на дверь организации, электронный логотип для размещения на сайте и в печатной продукции.

Технических ограничений нет. Это должен быть символ, который выделит социального предпринимателя среди других сфер бизнеса.

К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры и инклюзивные художники. По условиям нужно разместить в социальной сети ВКонтакте запись с предложенным знаком с хештегом #доброеДелоСП или отправить работу на адрес электронной почты. Положение конкурса тут. Конкурс проходит до 31 октября включительно.

Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что на Ставрополье за полгода 85 процентов соцконтрактов заключили для открытия собственного дела.