16:36, 12 октября 2022 года

Участники забега KAVKAZ.RUN в Кисловодске получили поддержку «Пятёрочки»

Торговая сеть «Пятёрочка» выступила генеральным партнёром масштабного марафона Kavkaz.run в городе Кисловодск. Компания организовала несколько интересных площадок для участников марафона и его зрителей.

Например, в зоне отдыха каждый бегун мог зарядить телефон, перекусить фруктами или получить напиток за выполнение задания от организаторов. Эффективнее проводить разминку помогали стационарные велосипеды, установленные торговой сетью. Отправить бесплатную открытку в любую точку страны предлагалось на почте от «Пятёрочки». Дети тоже получили море впечатлений, благодаря различным мастер-классам. В одном из них ребят учили украшать скворечники. Все изделия после марафона были переданы в Национальный парк Кисловодска.

В стартовом городке торговая сеть установила боксы для приёма неработающих батареек и организовала место встречи со знаком геолокации. Это отсылка к совместному социальному проекту с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт».

Каждому марафонцу «Пятёрочка» подарила стартовый пакет, а победителям — многоразовые бутылки для воды. На финише бегуны могли сделать памятные фотографии в специальной 3D — фотозоне или на фоне брендированного зелёного дирижабля, красующегося в небе.

«Наша компания с большим удовольствием поддерживает спортивные мероприятия, поскольку нам близки ценности здорового образа жизни. Мы очень рады, что с каждый годом число приверженцев ЗОЖ становится всё больше. А мы со своей стороны стараемся их всячески поддерживать», - комментирует Ольга Глебова, руководитель управления маркетинга по территории Юг торговой сети «Пятёрочка».