В Ставрополе к 130-летию Марины Цветаевой подготовили культурную программу
Литературно-музыкальное представление «Если душа родилась крылатой» пройдёт 8 октября в 11 часов в библиотеке-филиале № 4, а в библиотеке-филиале № 11 в 14:30 откроют литературный вечер «Красною кистью рябина зажглась…».
В субботу в Центральном парке с 16 часов пройдут «Танцы для души», а в воскресенье в 12 часов в библиотеке-филиале № 3 – мастер-класс по интерьерной живописи. Театр-гостиная «Гармония» им. Г.Н. Пухальской покажет литературный спектакль «Не каждый умеет петь». На открытой площадке филиала городского Дома культуры в 15:30 начнётся концерт. Завершится воскресный вечер в Центральном парке – в 16 часов откроется танцевальная программа.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр «Машук» позволит распространить по стране лучшие практики.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
