18:24, 7 октября 2022 года

Ставропольский край примет финал направления «Развитие территорий» конкурса «Мастера гостеприимства»

21-24 октября в Минеральных Водах состоится финал нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Около 150 финалистов направления «Развитие территорий» главного туристического конкурса страны выступят с актуальными предложениями, рассказали в правительстве СК.

«Проведение таких мероприятий имеет важное значение – это помогает развитию курортной сферы нашего региона. Спрос на внутренний туризм сегодня растёт, и мы должны быть готовы ответить на него», – сказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Победители смогут поучаствовать в программе наставничества, образовательной программе, а также получат стажировки и предложения по трудоустройству.

Мероприятия деловой образовательной программы конкурса «Мастера гостеприимства» доступны для посещения любому совершеннолетнему желающему. Для этого не менее чем за два дня до мероприятия нужно подать заявку на участие по ссылке в разделе «События конкурса» и подтвердить участие, когда поступит звонок от организаторов.