Учителя из ЛДНР сели за парты в пятигорском Центре знаний «Машук»
Участниками образовательной программы стали 150 человек. Руководители, педагогические работники дошкольных образовательных учреждений, а также учителя химии и биологии приехали в Пятигорск, чтобы пройти образовательную программу «Школа современного учителя», пояснили в центре знаний.
Недельный курс организован при участии правительства Ставропольского края, Российского общества «Знание», Академии Минпросвещения России и АНО «Россия - страна возможностей».
Учителя из ДНР и ЛНР в Пятигорске смогут узнать, что представляет собой образовательная система России, пообщаться с практикующими учителями, получить себе в инструменты самые современные образовательные технологии.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр «Машук» позволит распространить по стране лучшие практики.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
