В городе Изобильном на Ставрополье завершён ремонт дороги в рамках нацпроекта
В Изобильном отремонтировали двухкилометровый участок дороги по улице Калинина. На объекте в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги проведена работа по устройству асфальтобетонного покрытия, нанесению дорожной разметки. Также установили дорожные знаки и обустроили остановочный павильон. Теперь дорожное полотно на этом участке отвечает всем нормативным требованиям.
Улица Калинина имеет большое социальное значение для жителей города. Ежедневно здесь проходит большое количество автомобилей, осуществляется выезд из частного сектора, подъезд к аптекам, магазинам, образовательным учреждениям и другим социально значимым объектам.
Ранее губернатор Владимир Владимиров отметил, что 132 километра транспортных артерий приведут в надлежащий вид в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








