Двадцать две пары двойняшек родились с начала года в Минеральных Водах
С каждым годом в Минераловодском межрайонном родильном доме принимают всё больше малышей. В этом году в учреждении появилось на свет на 200 детей больше, чем год назад - 2025 детей. Из них двойняшек — 22 пары.
Междучреждение располагает родильным отделением на 30 коек, акушерским отделением патологии беременности на 20 коек, гинекологическим отделением на 55 коек, рассказали в правительстве СК. Но основная ценность роддома - специалисты. В стенах учреждения принимают не только роды, также проводятся бесплатные высокотехнологичные операции, которые помогают вернуть здоровье и возможность иметь детей сотням пациенток.
Ранее губернатор края Владимир Владимиров отметил, что около сотни объектов здравоохранения капитально отремонтируют и построят на Ставрополье в 2022 году.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








