В Кочубеевском округе продолжается сбор гуманитарной помощи российским военным
Волонтерским объединением «По зову сердца» уже отправлено 19 коробок гуманитарной помощи. И теперь активисты приступили к описи и формированию новой партии посылок для военнослужащих.
Площадка для сбора расположена в районном Дворце культуры села Кочубеевского. Все желающие приносят теплые вещи, газовые баллоны, консервы, средства личной гигиены и многое другое. Также в посылки добавляют рисунки и письма детей, чтобы лишний раз напомнить бойцам, что их дома поддерживают, любят и ждут.
Как рассказали в администрации Кочубеевского округа, волонтерское объединение «По зову сердца» будет работать на постоянной основе. В добром деле принимают участие местные жители, а также представители различных организаций.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что будет перечислять свой однодневный заработок на помощь военным.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
