10:35, 1 октября 2022 года

Ставропольский предприниматель: Будем и дальше оказывать поддержку нашим воинам

Ставропольцы продолжают отправлять гуманитарную помощь для бойцов, участвующих в спецоперации. Как рассказал корреспонденту «СП» предприниматель, учредитель ООО ЛВЗ «Стрижамент» Олег Сидоренко, предприятие подготовило для земляков, бойцов десантно-штурмового полка, широкий перечень необходимых товаров.

«Для нас очень важно, чтобы это была адресная и оперативная помощь. Мы выяснили, что с экипировкой и питанием у наших десантников нет проблем. Поэтому сделали акцент на то, чтобы в зоне боевых действий у ребят были достойные бытовые условия и закупили все необходимое для благоустройства. Это емкости для воды, оборудование для душа, «буржуйки», всевозможные утеплители помещений и так далее. Всего более 20 позиций. Времени мало, впереди холода. Будем и дальше оказывать всяческую поддержку. На любых отрезках истории наш народ помогал своим воинам», – прокомментировал Олег Сидоренко.

Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что на дооснащение бойцов, участвующих в спецоперации, из краевого бюджета выделили 120 миллионов рублей.