17:36, 30 сентября 2022 года

В Ставрополе проходит митинг-концерт в поддержку вхождения в состав России новых субъектов

В парке Победы краевой столицы прошел митинг-концерт в поддержку вхождения в состав России новых территорий.

В пятницу в Кремле состоялось подписание договоров о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Теперь общее число регионов страны увеличивается до 89.

В этот исторический день жители Ставрополя собрались в парке Победы, чтобы принять участие в акции-концерте в поддержку важнейших решений народа, президента. Местные творческие коллективы подготовили масштабную патриотическую программу.

Тем временем губернатор Ставрополья Владимир Владимиров лично присутствовал в Георгиевском зале Кремля на церемонии подписания договоров о присоединении новых территорий.

- Исторический момент! Большая российская семья пополнилась четырьмя новыми регионами. Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин, главы Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей подписали сегодня в Кремле документы о вхождении этих территорий в состав России. За нами правда! За нами Россия! Мы один народ! И мы – вместе! Навсегда! - написал в своем Telegram-канале Владимир Владимиров.

«Мы — один народ!»
Газета «Ставропольская правда»
1 октября 2022 года