Будённовский яхт-клуб «Ника» принял краевые соревнования
В классе «Мотолодка FF» за звание лучших боролись спортсмены в возрасте от 7 до 18 лет. В состав дисциплины по скоростному маневрированию входили две попытки прохождения трассы, а сложность зависела от класса, в котором выступали водномоторники. Также в зачет пошло вязание морских узлов.
В параллельном слаломе участники соревнований должны были за минимальное время точно пройти трассу без касания поворотных знаков, правильно вписавшись во входные и выходные ворота. Лучшими в своих классах стали воспитанники яхт-клуба «Ника» Константин Штукатуров, Анастасия Горкавая и Никита Карпов, сообщили в администрации округа.
Ранее мы писали, что на Ставрополье губернаторская программа местных инициатив помогает развивать массовый спорт. Масштабный проект инициирован и поддерживается краевыми органами государственной власти, губернатором края Владимиром Владимировым.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
