09:05, 24 сентября 2022 года

Николай Кашурин: Никто не останется без участия и поддержки

Жители нескольких улиц поселка Горячеводского пришли на прием к депутату Думы края, председателю регионального отделения Ассоциации юристов России, президенту нотариальной палаты Ставрополья, заслуженному юристу РФ Николаю Кашурину. Ставропольцы передали жалобу на шум, громкую музыку и хулиганство на поселковой спортивной площадке. Депутат выехал на место, о котором шла речь, осмотрел территорию площадки и ее местоположение. Вопрос принят в работу.

«Важно добросовестно отрабатывать каждый вопрос, помогать, чем можешь помочь с учетом своих полномочий и требований закона. Никто и никогда не должен оставаться без поддержки и участия, вместе и сообща найдется путь решения даже самой непростой ситуации», – уверен Николай Кашурин.

На прием граждан также приехали жители Пятигорска. Так, 76-летний горожанин попросил помочь в проверке качества лекарств. Мужчина усомнился в действенности препарата, который он купил и принимал. Выяснилось, что речь идет о биологически активной добавке – коллоидном серебре. Мужчине дали подробные разъяснения о его дальнейших действиях.

84-летний житель Пятигорска обратился с жалобой на управляющую компанию. По его мнению, организация нарушает закон. Также мужчина считает, что его незаконно лишили статуса председателя совета дома. Депутат разъяснил порядок обжалования действий управляющей компании и решения общего собрания жильцов дома.

Жительница Пятигорска посетовала на то, что ей давно пора делать операцию на глаза, но пенсии недостаточно, чтобы набралась необходимая сумма. Вопрос был взят в работу депутатом.