Автопробег в поддержку референдума проходит в Луганской народной республике
Сегодня, 23 сентября, стартовал референдум о вступлении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Автопробег «Дорога домой» в поддержку референдума организовали в Луганске, сообщает телеграм-канал Readovka.
Машины с флагами независимых республик, России и ее регионов проехали по центральным улицам города. Звучали патриотические песни.
Военкор Анастасия Елсукова пообщалась с участниками акции. Так, ребята, которые уже шесть лет вместе с папой участвуют в автопробегах, рассказали, что сегодняшний день войдет в историю. Другой водитель поделился, что его переполняют эмоции.
Стартовал референдум и в Ставропольском крае. Первые избиратели уже посетили участки в Ставрополе и Пятигорске. Напомним, голосование продлится до 27 сентября. Для этого в крае открыты 6 участков. Также с 23 до 26 сентября пройдет выездное голосование в территориях, где разместили вынужденных переселенцев.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








