07:55, 17 сентября 2022 года

Власти Ставрополья поздравили земляков с Днём края

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем Ставропольского края!

Земля казачьей доблести и славных трудовых традиций, здесь история неразрывно связана с днем сегодняшним, а жители края стараются быть первыми во всем, без скидок на обстоятельства.

Южный форпост России на границе Европы и Азии, Ставрополье обладает своей особой притягательностью. Твердый характер и воля к победе, гостеприимство и отзывчивость, огромный интеллектуальный и творческий потенциал - все это наш родной край.

Ставрополье развивается и созидает, прирастает новыми производствами, медицинскими и спортивными комплексами, парками и скверами, расширяет пространство для жизни и самореализации.

Все это - ваша заслуга: плоды труда, таланта, вдохновения и энергии всех ставропольцев.

Желаю вам здоровья, благополучия и счастья!

Пусть с каждым годом новые идеи и планы воплощаются в жизнь!

Пусть еще прекраснее становится наше родное Ставрополье и наша великая Родина - Россия!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

От имени депутатов Думы сердечно поздравляю земляков с Днем Ставропольского края!

Это праздник объединяет всех, кто любит нашу прекрасную, благодатную землю и гордится ее успехами.

Мы видим, как меняются к лучшему города и села, как воплощаются в жизнь самые смелые проекты, строятся детские сады и школы, появляются новые дороги, объекты благоустройства и социальной сферы.

С каждым днем экономический потенциал региона растет, а с ним растут и масштабные планы на будущее. В этом есть заслуга всех жителей края, частица вашей заботы о благополучии и процветании Ставрополья.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд, любовь и преданность родной земле! От всей души желаю каждой семье и каждому жителю Ставропольского края добра, мира и счастья! Крепкого здоровья вам и успехов в добрых делах!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.