Ставропольский депутат открыл боксёрский турнир с участием спортсменов из ДНР
Более 150 спортсменов вступили в борьбу за призы турнира, носящего имя заслуженного тренера Ивана Окунева. Соревнования стартовали в Изобильненском округе.
В поединках участвуют боксёры из Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Северной Осетии и других субъектов, а также Донецкой Народной Республики.
Участников соревнований приветствовал депутат Думы Ставропольского края Игорь Андрющенко, который пожелал участникам достойных поединков и красивых побед, отметив, что турнир проводится уже второй год и становится доброй традицией.
Добрые слова прозвучали и в адрес Почётного жителя города Изобильного, заслуженного тренера Ивана Окунева. За долгие годы работы ветеран подготовил немало спортсменов, имена которых известны далеко за пределами нашего региона. И сегодня, несмотря на солидный возраст, он продолжает заниматься любимой работой.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
