07:44, 4 сентября 2022 года

Власти Ставрополья с праздником поздравили работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс - одна из ключевых отраслей российской экономики, благодаря которой развиваются территории, повышается качество жизни людей. Ее успехи складывались из напряженного и усердного труда многих производственных коллективов, тысяч специалистов.

В этих достижениях есть вклад и нашего края. Со Ставропольем связаны масштабные проекты газификации в России. Здесь расположены важные элементы нефтегазовой инфраструктуры, которые и сегодня имеют стратегическое значение для региона.

Мы помним достижения ветеранов отрасли, их успехи - пример для сегодняшних специалистов, которые обеспечивают эффективную работу нефтегазового комплекса края.

Уверен, что и впредь с вашим участием будут успешно решаться задачи по развитию родной земли и всей России.

Искренне желаю всем, кто связал себя с нефтегазовой отраслью, крепкого здоровья, новых профессиональных и личных достижений!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые работники и ветераны нефтегазового и топливного комплекса Ставрополья! От имени депутатов Думы Ставропольского края сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с непростыми профессиями буровиков, разработчиков, монтажников, строителей, диспетчеров, рабочих, инженеров, транспортников, технологов.

Вы вносите значимый вклад в развитие экономики России и Ставрополья, создаете возможности для реализации масштабных социальных проектов. Помогаете формировать комфортную среду для людей – обеспечиваете теплом больницы, школы, детские сады, квартиры и дома жителей региона.

Уверен, что богатый опыт и давние профессиональные традиции тружеников отрасли всегда будут основой для новых производственных успехов, которыми станут гордиться наша страна и родной край.

От души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности»
Газета «Ставропольская правда»
3 сентября 2022 года