07:55, 31 августа 2022 года

Власти Ставрополья поздравили жителей края с Днём ветеринарного работника

Уважаемые ветеринарные работники Ставрополья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждодневный труд работников ветеринарных служб региона является залогом эффективного развития агропромышленного комплекса региона.

Сотрудники отрасли предотвращают распространение опасных болезней животных, осуществляют строгий контроль качества и безопасности животноводческой продукции, стоят на страже здоровья людей.

Благодаря вашей высокой компетенции, самоотдаче и преданности профессии сельское хозяйство нашего края остается одной из движущих сил развития ставропольской экономики. Пусть и впредь ваши знания и опыт будут служить на благо родного Ставрополья.

Искренне желаю всем ветеринарным работникам региона крепкого здоровья, новых успехов в службе, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые работники ветеринарной службы и ветераны отрасли! От имени депутатов Думы Ставропольского края поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своим трудом вы вносите весомый вклад в развитие экономики России и Ставрополья. Вы поддерживаете эпизоотическое благополучие региона, помогаете растить богатые урожаи и развивать ставропольское животноводство.

Благодаря вашей работе Ставрополье заслуженно поддерживает статус житницы страны, из года в год подтверждая это качеством сельскохозяйственной продукции. Уверен, и в будущем знания, опыт и высочайший профессионализм ставропольских ветеринаров будут служить на благо родного края.

Желаю всем ветеринарным работникам Ставрополья здоровья, мира и добра. Благополучия и новых успехов – вам и вашим близким!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«31 августа – День ветеринарного работника»
Газета «Ставропольская правда»
31 августа 2022 года