В Ставрополе ограничат движение по проспекту Российскому
Ограничение коснется проспекта Российского от улицы Западный обход до улицы Тухачевского, а также улицы Ивана Щипакина от проспекта Российского до улицы Генерала Маргелова. Движение будут перекрывать ежедневно с полуночи до 5 часов с 29 августа по 2 сентября.
Объезжать участки предлагается по улице Западный обход, Рогожникова, Тухачевского, проспекту Российскому (от ул. Тухачевского до ул. 45 Параллель).
Ограничения связаны с подготовкой к открытию новой магистрали по улице Ивана Щипакина и бульвара, которому недавно присвоили название «Сквер героев России». В ближайшее время здесь будут монтировать металлические конструкции над проезжей частью, и устанавливать светофоры, пояснили в администрации краевого центра.
Ранее губернатор региона Владимир Владимиров отметил активность ставропольцев в голосовании за объекты благоустройства.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
