17:41, 26 августа 2022 года

Участники форума «Машук 2022» встретились с экспертом ПАО «Ростелеком»

Речь шла о продвижении неформальных форм коммуникации и поднятии индекса счастья сотрудника. В начале встречи Алексей Кравцов поделился опытом создания внутренних сообществ для сотрудников компании и полученным результатам. Рассказал машуковцам о дорожной карте проекта и о том, как проводится работа с сообществами сегодня.

Результат деятельности сообществ в компании превзошёл все ожидания. Как отметил Кравцов, у многих сотрудников появился личный бренд, который был развит вначале внутри компании, а затем вышел на внешний уровень. Так, некоторых сотрудников начали приглашать на городские и региональные мероприятия в качестве экспертов.

«Если вам когда-то придётся заниматься внутренними коммуникациями – в первую очередь создавайте онлайн-сообщества. Они позволят закрыть множество задач и вывести корпоративные коммуникации на новый уровень», – резюмировал Алексей Кравцов.

Ранее, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр «Машук» позволит распространить по стране лучшие практики.