18:36, 25 августа 2022 года

Губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан

К главе региона обратились шестеро жителей Ставрополья, четверо из них записались на прием через региональную приемную председателя партии «Единая Россия».

Автомобильная дорога по улице Новоселицкой в одноименном селе давно нуждается в ремонте. На протяжении более километра она до сих пор имеет щебеночное покрытие, что затрудняет движение транспорта. Об этом главе края рассказала жительница села.

После изучения ситуации и диалога с главой округа губернатор поставил конкретные сроки решения проблемы.

- Оперативно завершите подготовительные работы и до 1 декабря этого года отремонтируйте дорогу, - поставил задачу Владимир Владимиров.

Аналогичная ситуация и на улице Сараева в Светлограде. Инициативная группа светлоградцев обратилась к губернатору с просьбой заасфальтировать отсыпанный щебенкой участок дороги. В летнее время пыль от проезжающих по нему машин не оседает весь день. Глава края поручил краевому министерству дорожного хозяйства и транспорта включить дорогу в план на 2023 год.

Решение всех озвученных ставропольцами вопросов взято губернатором на контроль. По ним даны поручения региональным органам исполнительной власти, в решении задач будут участвовать и местные администрации.

Пресс-служба губернатора СК
«Даны конкретные поручения»
Газета «Ставропольская правда»
26 августа 2022 года